Бывает ли дружба между мальчиком и девочкой? А между девушками? Если да, то как это понять?

ДианА Сав..... Ученик (124), на голосовании 16 лет назад
Подумай и ты обяз ответишь....
Голосование за лучший ответ
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
между мальчиком и девочкой дружба может быть, а вот между девушками никогда! Они же соперницы, какая на фиг дружба!
@lex Профи (678) 16 лет назад
Бывает.. . Потому, что дружба - это любовь без крыльев! =)
А вот насчёт девушек не знаю...
ВОЛЧЁНОК Профи (688) 16 лет назад
между девочками это настоящая дружба, а между мальчиком и девушкой - это тупое желание секса ...
GUFF Мыслитель (8478) 16 лет назад
Между мальчиком и девочкой часто бывает дружба, или приятельские отношения. Причем продолжительное время. А между девушками дружба редко встречается.
Анюта . Профи (824) 16 лет назад
Дружба бывает и между мальчиком и девочкой, и между девочками. Я с подругой не разлей вода 4 года, не разу из-за мужиков не ругались, считаем что это не достойная тема для ругани.. . ))))))))))
Тимур G Мастер (2131) 16 лет назад
Дружба - это близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.

Исходя из этого определения, можно сказать, что бывает.