Хелп!!(см.внутри)

Miller Aleks Мастер (2218), закрыт 16 лет назад
Помогите поднять температуру срочно, только без уколов.И узе все карандаши сгрыз,Йод с сахаром выпил и съел(не помогает)
Лучший ответ
андрей akon Знаток (438) 16 лет назад
когда медсестра отворачивается натри, или задержи дыхание перед и во время держи как моно больше, а температура давно не катит вот давление ВЕЩЬ просто напрегаешь руку и всё прямой путь домой!!!!
Остальные ответы
Julia Гуру (3352) 16 лет назад
И зачем тебе это надо?
marisha Профи (743) 16 лет назад
с одной стороны ставь градусник. с другой - грелку
Ольга Войдюк Мастер (2148) 16 лет назад
А может не стоит это того?
КатяКатя Профи (700) 16 лет назад
Градусник об свою одежду потри
Атлантис Мудрец (13874) 16 лет назад
Градусник в чай с малиной, но не навсегда.
Макен Исаков Мастер (1813) 16 лет назад
Если тебе это действительно реально удастся сделать, то здоровье может сильно пострадать. Может возникнуть гормональный сбой или заболеешь тиреотоксическим зобом, илил сахарным диабетом или еще чем.. . Вся жизнь разделится на 2 неравные части - до и после. Может есть другой способ решить свои проблемы, без экспериментов со здоровьем. Почитай про градусники и все такое..
Источник: Я врач
Кристина Наумова Мастер (1164) 16 лет назад
смотри, переворачиваешь градусник тонким концом вниз, а по верхней части постукиваешь (тольок не сильно, а то можешь разбить) , при правильном стучании скоро ртуть подниметься
Источник: личный опыт