Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вам было когда-нибудь стыдно за проделки Вашей второй половины?

Эйфория Гений (60095), закрыт 16 лет назад
У кого есть какие глупые привычки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
НЕт.. она у меня советуется ..прежде чем сделать глупость.
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
....да... это было... подвипивший всех на ты... называл... не культурно
Алекс-Raven Мудрец (12318) 16 лет назад
один раз когда она нажралась в ресторане
ВоССтавший из яДа Е***КХ 69 ))) Просветленный (22741) 16 лет назад
Всё с точностью до наоборот )))
Источник: На свадьбе приставать ко всем подряд, невесту (полено) в микрофон назвать грудастой тёлкой )))