Как думаете, если нашим нацистам предложить отдать жизнь за нацию (не чужую жизнь, а свою) они отдадут?

Андрей Мудрец (11691), закрыт 16 лет назад
Или их смелости хватает только, чтобы писать на стенах, да вдесятером нападать на одного?
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46239) 16 лет назад
Самые трусливые бойцы.. . Самые толковые и крепкие - обычные ребята из глубинки...
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
А кто такие ваши нацисты? ) Заграничные видать...
АндрейМудрец (11691) 16 лет назад
Ну ежели ты не в России, то тогда да
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247868) 16 лет назад
не, ну ты хватил. одно дело понты дешёвые, другое дело защищать что-то.
Пользователь удален Просветленный (39019) 16 лет назад
за нацию отдам, только сначала грохну побольше... но только за нацию
Папик Просветленный (27018) 16 лет назад
А чёрный почему не идет раз на раз ???
Потому что шакалы стаей нападают, ну а наци соответственно опыт быстро перенимают!!!!
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Этот вопрос вам лучше задать на вашем - германском сайте.
(нацисты до вашего сведенья - члены националсоциалистической партии германии)
АндрейМудрец (11691) 16 лет назад
Какой Вы умный, как же тогда наших, русских, называть, коль они к тому же сами себя так величияют?
С позиции Ваших, германских сайтов
У меня же исключительно русские

Но можете просто не отвечать, я усе понимаю - задело за живое
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Да любые "наци" всегда предпочитали, предпочитают и будут предпочитать отдавать за свои идеи чужие жизни! А свои - упаси Боже!
любимая Мыслитель (7869) 16 лет назад
я очень сомневаюсь. эти придурки на самом деле конченые трусы
Сергей Хомяков Мудрец (12980) 16 лет назад
Если будет умный дядька типа Гиммлера, который даст им идею, то не только отдадут, но и заберут много чужих.
Ваффен СС считались страшным противником на поле боя не столько из-за выучки, сколько морального духа.
Викинг, Мёртвая голова, Райх, Великая Германия...
постой, паровоз (77rus)Просветленный (26473) 16 лет назад
Гиммлер трусливый слизняк с "дамскими ручками", как его называли. Он не умный, но хитрый и трусливый. Он Гитлера боялся как огня. Умный уж тогда у них был Канарис, Лансдорф, Шеленберг.
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Наши слишком глупы и примитивны. Они только реагируют только на внешние атрибуты. Если учесть что славяне должны быть уничтожены нацистами, то становится вообще непонятным весь этот бред.