Скажите достоинства и недостатки подключения в городе спутниковой антенны для телевидения?

Артур ??? Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denisimus Гуру (3411) 16 лет назад
НТВ + рулит, остально все фигня
3al Мыслитель (6285) 16 лет назад
в городе проще кабель подрубить
Владик Владик Просветленный (24279) 16 лет назад
В городе у нас есть несколько вариантов: кабельное, цифровое (Твоё ТВ). Ещё мой дом подключён к Corbina.Выделенный интернет стоит всего 450 рублей за скорость 1Мбит в сек. Я пока на ADSL,но задолбали "отключения".А там можно смотреть и фильмы и радио и игры играть и многое другое..
Пользователь удален Гуру (2902) 16 лет назад
Сходи на сайт Триколор, узнай какие там каналы транслируются. Если в твоём городе их нет, то устанавливай тарелку, покупай спутниковый тюнер и смотри их. Это всё бесплатно, а за остальные каналы придётся платить. Зарубежных каналов без кодировки очень много на спутнике HotBird, более 1000, но они русским людям не интересны . Там всё на чужих языках и чужие проблемы. Хотя есть и исключения, наши женщины очень охотно смотрят модные каналы на английском, перевод им не нужен. Спутниковые каналы может принимать и компьютер, нужно только DVB карту.
Источник: Одна тарелка дома, одна на даче . Всё ставил и настраивал сам.