Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вообще интересно кто из вас ездит на наших машинах

Неизвестно Гуру (4978), закрыт 11 лет назад
или все сразу кипили себе иномарки.. . и поэтому хаят наши машины ...вот сами задумайтесь на что их совершенствовать если их не покупают.. . а последнии машины по качеству не плохие хоть морально и старели но и цена соответствует....
Лучший ответ
Доцент Леонов Гуру (2623) 12 лет назад
Наши машины хаят сами хозяева. А владельцам иномарок (мне) качество Лады, Калин по барабану, ездят же.
Остальные ответы
Дима ТРАКТОР Мыслитель (5970) 12 лет назад
Четыре с половиной года проездел на любимой всеми Копейке рад что пересел.
ЭМО-ГОВНО ХУЙНЯ Ученик (110) 12 лет назад
и вам женщинам уважуха. меня осоебнно прёт когда вы перестраиваетесь (по крайней мере большенство из ...
Парень реально круто водит, а те кто ноют про опасные ситуации и прочее, так вы сначала ...

Комментарии к видеоблогу на сайте RuTube

http://rutube.ru/tracks/8678/comments.html – 663,681 байт

найденные слова другие страницы с сайта

НеизвестноГуру (4978) 12 лет назад
причем здесь бабы ???
Toyota Soarer Просветленный (21964) 12 лет назад
я отрицательно отношусь к нашему автопрому! но у самого Ока есть и иномарка!
ОКА изначально не машина!!!!я имел в видуу некоторые модели из класики и из нновых десятой серии
ВОЗМОЖНО ЗЛОЙЗнаток (276) 8 лет назад
Продать оку можете? мы многодетная семья. если можете обсудить буду рад пообщаться. есть срочная ситуация по покупке Оки, но....нужен совет и помощь словом.
Роман Егоров Оракул (69289) 12 лет назад
у меня первые 2 машинки были наши8,10
ничего плохого о них скать не могу!)))
Игорёк Просветленный (20496) 12 лет назад
Нормальные автомобильчики, по крайней мере не хуже китаёзов. Скромные машинки для небогатых людей. Были жиги с 3 по 12-ничего плохого не скажу. Мне нравились.
GUFF Мыслитель (8480) 12 лет назад
Одно время ездил на Волге. Мне нравилось, хотя потом все равно на другую машину пересел.
Vladimir Мудрец (12192) 12 лет назад
У меня ВАЗ 21113 уже 3 года, не жалуюсь. Правда этой зимой пробило радиатор из за избыточного давления в системе охлаждения от заклинившей пробки в расширителе. Да ещё и в чужом городе, в 23.30 вечера, в 30-ти градусный мороз. 6-ть!! ! СТО были заняты! Ремонтировал на следующий день во дворе особняка у добрых людей под 25 градусным морозом.. . Ни чё, радиатор поменял. Это была первая серьёзная поломка.
ВОЗМОЖНО ЗЛОЙЗнаток (276) 8 лет назад
Продать оку можете? мы многодетная семья. если можете обсудить буду рад пообщаться. есть срочная ситуация по покупке Оки, но....нужен совет и помощь словом.
Дмитрий Губанов Знаток (476) 12 лет назад
Ездят те кто хочит новую машину и дешевую или б/у и тоже дешевую! Зачем их брать если уже через год там все летит, не успеваешь менять! А зимой вообще лучше из горожа не выгонят все равно не заведётся! Я думаю лучше накопить денег или взять кредит и купить иномарку!!!
Leyu Мудрец (11501) 12 лет назад
А я после иномарки на УАЗ пересела.. ничуть не жалею.. .
З. Ы. для самых любопытых, были Тoyota RAV4,Мersedes ML320, KIA Sportage,Porsche Kayenne
Милая подняла настрой целую ручку
Похожие вопросы
Также спрашивают