если Путина в премьеры,а Медведева в президенты,то выходит Медведев страной по генеральной доверенности будет управлять?

Toyota Soarer Просветленный (21962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Дубенкина Гуру (2606) 16 лет назад
он и выбирался по генералке...
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 16 лет назад
Навряд ли у них своя фирма Путин & Медведев, один порулил восемь лет, теперь другой восемь порулит, а потом поменяются :))))))))))))))))
Роман Егоров Оракул (69296) 16 лет назад
ГЫ гы гы классно подмечено
Анюта Мудрец (15728) 16 лет назад
привет парящий! он будет марионеткой путина))))))))))))
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) 16 лет назад
Прикольно....: -)))
Если Вам так не нравится Путин то пускай едет на Украину, мы его выберем в президенты....: -)))
а то у нас нет толковых кандидатур,
у нас голосование проходит не за этого а только не тот.... к сожалению это реальность... .
а вот сильного силовика который сможет поламать финансовые кланы УВЫ НЕТ....: -)))
olgafree Мыслитель (5658) 16 лет назад
какая-то русская правда в этом есть! по сути русский народ любит царя -батюшку аааа называть можно президент генеральный секретарь или правление по генеральной доверенности!
Leoima Мастер (1924) 16 лет назад
Почему такое отношение к Медведеву? Он самостоятельный человек, а Путин будет прекрасным премьером! Почему все повторяют мнение людей, завидующих?