Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И ДАЖЕ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ---я без вас -- НЕ МОГУ ???

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38156) 16 лет назад
И праильна делаиш) ) Ведь мы тябя паздравлявкаваим и жилаим многа приятнастей)))) )
Я, напрямер, жилаю тябе счастья и море любви. Пастарайся чаще улыбатца и необращать внимания на грустнаи маменты жизни, пусть сяводня исполница тваё самае заветнае жилание. Ищо будь всихда молода душой и искренна в сердце, тады тибя будут акружать толька друзья.
Остальные ответы
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
чмок тя в нос! расти большой, не вешайся лапшой! береги уши и чувство юмора!
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 16 лет назад
А он чтоли сегодня ???МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, и самые наилучшие пожелания !!!
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
А ухи нам подставлять будешь? восемнадцать раз подергать ведь можно...
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Ой, что делать, ой, что делать! Без подарка неудобно!
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
какая же ты умница!!! Вот тебе открытка) Поздравляю!!! Будь счастлива!!!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
С Днем рождения!
Успеха, радости, везения,
Любых желаний исполнения,
И миллион ночей и дней!

С Днем Рождения!
Любви до головокружения!
И чумового настроения!
И верных преданных друзей!
^-^ Мыслитель (6954) 16 лет назад
С Днем Рождения! Я тоже без этого проекта не могу уже, наркотик.
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Поздравляю тебя с днём рождения. Это диагноз.
olqa prudnikowa Мастер (1487) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!всех благ тебе и держи ноги в тепле ...
Ирина . Профи (685) 16 лет назад
Ну... у раз ты без нас не можешь то мы без тебя просто никто:)) ) Сднём ВАРЕНЬЯ!! ! подставляй уши:)
Jessy Просветленный (43401) 16 лет назад
Как я тебя понимаю!))))) )
Поздравляю неустанно, весенняя ты наша - солнечная!!!)))) )
Чмок тя в обе щёчки!!!))))))))
Captain Obvious Просветленный (48494) 16 лет назад
Не можете? Не надо! (без нас) С днём рождения! :)
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Поздравляю С Днем Рождения!
Желаю счастья, здоровья, всяческих успехов!
Друг.
Акуна Матата Мастер (1395) 16 лет назад
С днем рождения! :-) Всего наилучшего!