Мой рисунок

Booss Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Ермаков Мудрец (12945) 16 лет назад
Круто, особенно танк КВ в середине .
BaX Гуру (4036) 16 лет назад
Ты уже закончил художку =0???
elsa Мастер (1129) 16 лет назад
Да ты Леонардо Да Винчи!! ! Только слово "Парид" пишется правильно "ПАРИТ"!!!!А ещё не "Площядь", а "Площадь"!!! Год русского языка же!: (((((((
P4elaГуру (2959) 16 лет назад
новерно " Парад"
-- Профи (508) 16 лет назад
ты прям гений) )
черный квадрат Малевича переплюнул)))
Анна Гордейчук Мастер (1998) 16 лет назад
Рисунок прикольный.
Только не могу понять почему танки сбоку большие, а снизу такие манюни.
И ещё не понятно, почему если есть танки, то эти 2 чувака по полю боя без оружия бегают.
Ответьте пожалуйста на вопросы, а то я барышня любопытная и не смогу уснуть.
Forgotten love Профи (913) 16 лет назад
ужас.... вот как надо....
miss_bliss Профи (539) 16 лет назад
Это ты в первом классе рисовал? Нашел на днях и решил похвалиться?!
Сергій Профи (767) 16 лет назад
Это масло? . Ты ее на аукцион выставь.
Heartbreak Kid Ученик (223) 16 лет назад
КЛАССНЫЙ, ОБАЛДЕННЫЙ рисунок, танки отпад а люди ваще крутые я бы так в жизни не нарисовал бы, Я даже угадал тему этой картинки - война супероборудованной техникой в средневековье, возле стен замка !!!
Ольга Войдюк Мастер (2148) 16 лет назад
Как всегда Вы неотразимы в Ваших шэдэврах
Tamara Мастер (2458) 16 лет назад
Ну ты, сцуко, авангардист!! ! :-))))))))))))... Респект!!!!: -D...
Factor Мудрец (19519) 16 лет назад
Отлично! Если можно нарисуй пожалуйста эпическое полотно про выборы! Ждём с нетерпением!
VeiN Профи (626) 16 лет назад
что прикольного? такие каракули в 5 классе мальчики рисуют
инди Мастер (1143) 16 лет назад
если это рисунок написаный детской рукой?! то симпотично! поздравляю!