Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как понять что ты ИЗБРАН (А)?

18 18 Мудрец (19531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Caragus Гуру (3400) 16 лет назад
Когда однажды ваш мужчина скажет "Я люблю тебя" а его глаза будут лучиться неизъяснимым счастьем - можете быть уверены, вы избраны :)
Остальные ответы
FOREST Гуру (4808) 16 лет назад
только когда миссия закончена. . итоги подведены и осознаешь, что никто не смог бы это сделать кроме тебя..
Мия Уоллес Мудрец (10358) 16 лет назад
У вас на лбу должен быть шрам в виде молнии
VerciЗнаток (262) 16 лет назад
жжошь)))))))))))))))))
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Легко проверить, но то есть указание... .
его то и надо считать, если сумеете
Источник: Паспорт здоровья по фото.
Mesmer Мастер (2134) 16 лет назад
стоя под дождем посчитать насколько больше (илименьше) капель дождя упало на тебя в отличает от остальных людей: ) - это юмор, а если серьезно, то дождь одинаково проливается на всех людей, солнце одинаково светит всем людям.. . просто некоторые стоят в тени и не получая загара считают что они не избранные, а ные выходят на солнце снимают одежду и загорают.. . и те первы считаю этих иных избранными....
VerciЗнаток (262) 16 лет назад
да вы философ))
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
Я считаю, что я избранная.
ляля ди Профи (800) 16 лет назад
с Вами должно что то произойти вроде несчастного случая, и у Вас отшибет мозги не в ту сторону, появиться дар и тд.
Anastasija Velichko Мастер (1940) 16 лет назад
Избрана для чего? Если для магии, то тут все просто: видишь, знаешь и умеешь больше, чем среднестатистический человек. Причем учится по книжкам - школам - учителям вовсе не обязательно - главное доверять себе.
Пользователь удален Мыслитель (5027) 16 лет назад
все мы избраны для чего то и кем то не пришли бы на землю если было бы иначе! А в смысле дара какого то дак он у всех есть это любовь!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Когда ты будешь ИЗБРАНА - ты об этом узнаешь.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Если ты избрана, то ты сама это будешь знать, почувствуешь и увидишь... а спрашивать ненадо... потому что у каждого по-своему.... мы же не роботы, чтобы у нас все одинаково происходило? Правда?... Так что прислушайся к себе...
Похожие вопросы