как понять что ты ИЗБРАН (А)?

18 18 Мудрец (19531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Caragus Гуру (3400) 16 лет назад
Когда однажды ваш мужчина скажет "Я люблю тебя" а его глаза будут лучиться неизъяснимым счастьем - можете быть уверены, вы избраны :)
Остальные ответы
FOREST Гуру (4808) 16 лет назад
только когда миссия закончена. . итоги подведены и осознаешь, что никто не смог бы это сделать кроме тебя..
Мия Уоллес Мудрец (10358) 16 лет назад
У вас на лбу должен быть шрам в виде молнии
VerciЗнаток (262) 16 лет назад
жжошь)))))))))))))))))
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Легко проверить, но то есть указание... .
его то и надо считать, если сумеете
Источник: Паспорт здоровья по фото.
Mesmer Мастер (2134) 16 лет назад
стоя под дождем посчитать насколько больше (илименьше) капель дождя упало на тебя в отличает от остальных людей: ) - это юмор, а если серьезно, то дождь одинаково проливается на всех людей, солнце одинаково светит всем людям.. . просто некоторые стоят в тени и не получая загара считают что они не избранные, а ные выходят на солнце снимают одежду и загорают.. . и те первы считаю этих иных избранными....
VerciЗнаток (262) 16 лет назад
да вы философ))
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
Я считаю, что я избранная.
ляля ди Профи (800) 16 лет назад
с Вами должно что то произойти вроде несчастного случая, и у Вас отшибет мозги не в ту сторону, появиться дар и тд.
Anastasija Velichko Мастер (1940) 16 лет назад
Избрана для чего? Если для магии, то тут все просто: видишь, знаешь и умеешь больше, чем среднестатистический человек. Причем учится по книжкам - школам - учителям вовсе не обязательно - главное доверять себе.
Пользователь удален Мыслитель (5027) 16 лет назад
все мы избраны для чего то и кем то не пришли бы на землю если было бы иначе! А в смысле дара какого то дак он у всех есть это любовь!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Когда ты будешь ИЗБРАНА - ты об этом узнаешь.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Если ты избрана, то ты сама это будешь знать, почувствуешь и увидишь... а спрашивать ненадо... потому что у каждого по-своему.... мы же не роботы, чтобы у нас все одинаково происходило? Правда?... Так что прислушайся к себе...