Тот, кто хочет жить мирно, ищет возможность, а тот, кто не желает, - причину. Почему же мы не соблюдаем простую истину?

Ольга Гуру (3118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 16 лет назад
мы просто нарушаем свой мирный договор между собой. не взвесив простую истину мира счастье любви и радости жизни с любимыми детьми и любящей нами женщин
Остальные ответы
Юрий Мудрец (13892) 16 лет назад
истина где-то между!
Ком Александр Гуру (3852) 16 лет назад
Истина одно а характер другое
Свободная Гуру (3569) 16 лет назад
РеЛЯЛЯОракул (52251) 16 лет назад
Cылка не работает. )
Свободная Гуру (3569) Незнаю, у меня всё срабатывает! Возможно нету необходимой программы для просмотра таких роликов, или просто подождать нужно(он долго грузиться). Видео ролик примерно этого характера: <object><param><param><param><embed></embed></object> (Надеюсь что ссылка вставится)