что стимулирует людей работатьнаиболее эффективно

яяяя яяяя Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Димон Мастер (1819) 16 лет назад
Правильно организованная оплата труда.
Остальные ответы
ЁЖИК Мастер (1954) 16 лет назад
конечно же заработок!
Наточка Профи (583) 16 лет назад
Любовь... увлечение... и просто жизнь!!!
лилия Гуру (2883) 16 лет назад
заработная плата, находящяяся в прямой завсимости от КПД
Александр Туленков Гуру (3810) 16 лет назад
Самый главный стимул-материальный, это-деньги, кому не нужно денег-реализация идей!
Sergei Potapov Мудрец (13629) 16 лет назад
организация труда : зависимость зарплаты от вложенного труда. Самое надежное-это фиксированный процент с прибыли.
юлия тойя Профи (609) 16 лет назад
Кроме материального поощрения, благоприятная обстановка в коллективе, уважительное отношение к работнику, осознание значимости сделанного результата.
Источник: опыт
Татьяна Профи (813) 16 лет назад
Денежное поощрение, вознаграждение и положительный результат
Адлет Мыслитель (7695) 16 лет назад
стимул может быть не только материальный (зарплата, премия и т. д.) , но и моральное удовлетворение (приятная истомина после работы, чувствовать чужую потребность в тебе, просто приятно делать работу и т. д.) , также страх является хорошим стимулом (страх, что тебя уволят, страх перед обществом, страх перед предрассудками, кстати сейчас распространен страх показаться лентяем, поэтому многие делают вид, что они трудоголики, особенно выражено в транснациональных компаниях, корпоративных сообществах)
Grey Saint Знаток (370) 16 лет назад
Смотря на каком жизненном этапе. Иногда интерес, иногда чисто материальные факторы. Бывает, что коллектив. Всё зависит от целей человека.
Наталья Калугина Мудрец (15478) 16 лет назад
Реальная перспектива собственного развития,
Мотивирующая система оплаты труда
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
хороший доход, и хорошее вознаграждение, за труд! :))