Нужно ли мстить человеку.который тебя предал?

Светлана Валерьевна Мастер (1276), закрыт 16 лет назад
Или просто уйти, или простить?
Лучший ответ
Ксю Знаток (464) 16 лет назад
Мстить - это нужно затрачивать свои силы, энэргию на человека, который недостоин вашего внимания. Я думаю надо быть выше этого, тем более у вас появился стимул для роста вашей личности. нужно простить и отвернутся от него. при этом думать о себе и сваем благополучии и этим вы покажите ему, на сколько он нечтожен!
Остальные ответы
Даша Гуру (2637) 16 лет назад
Не стоит, ему за тебя твой враг отомстит! закон жизни
ONIK Искусственный Интеллект (200136) 16 лет назад
уйди и необращай внимание ты же лучьше
eastern_woman Профи (932) 16 лет назад
Зачем мстить! Не надо. Уйди с поднятой головой - это обидней человеку
Пользователь удален Гуру (2809) 16 лет назад
просто уйди, не опускайся до его уровня!
кирилл латыпов Профи (646) 16 лет назад
месть ни чего хорошего не приносит, просто ходи и улыбайся ему на зло, ему буте больнее чем тебе !!!
Dimarik Мастер (1163) 16 лет назад
не делай зла ото оно и тебе прийдёт!! ! не суди и судимым не будешь!! ! живи красиво!! ! тебе жить а нам отвечать!!!
Станислав Касаткин Гуру (4567) 16 лет назад
просто уди так болнее будет для него он останется в непонятках в этом и будет месть
Максим Мастер (1406) 16 лет назад
это твой выбор. Но не советую. Вернётся обратно.
Алена Профи (719) 16 лет назад
нужно мститься!!!! да!!.. да!!!! да!!!!
Ольга Воробей Мастер (1794) 16 лет назад
я думаю, лучше всего простить и уйти. предательство - это плохое пятно на жизни того человека, который это сделал. ему когда-то также будет, он свое получит, поэтому будь разумнее и не делай ошибок, не делай того, о чем потом будешь жалеть. удачи
Tristan Знаток (412) 16 лет назад
net, ne vkoem sluchae, togda chem ty luchshe ego
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
А смысл мстить? Всё равно от этой мести тебе лучше не станет.... А жизнь она длинная штука, интерессная... Всё возвращается... Как говорят жизнь это бумеранг, не делай другому больно или плохо, всё тебе вернётся.. .
Так что просто будь выше, и не мсти.. .
Удачи тебе.. .
Искандер Ученик (226) 16 лет назад
Месть приятная штука, когда отомстишь будеш очень рада, но только мстить можно лишь в том случие если это не является твоий целью в жизни, а то жизнь потом станет пустой...
Пользователь удален Гуру (3126) 16 лет назад
Простить может не каждый и не всегда. Это тяжело и сложно.. . Уйти? Если любви уже нет, и доверять больше не сможешь, можно и уйти. На месть не стоит тратить свое время, это совершенно ни к чему. Только себе еще хуже сделаешь. Ведь месть не дает чувства облегчения, на самом деле.
Юляшка Гуру (3105) 16 лет назад
библия учит нас любить ближних, она так же учитнас любить врагов, может бывть по тому что это обычно одни и теже люди.. . вообщем мстить не надо
bov Знаток (369) 16 лет назад
Месть ни к чему хорошему не приведет. Мстить всегда легче чем прощать (умение прощать- свойство сильных. Слабые не прощают), поэтому лучше простить и уйти.
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
забыть, рано или поздно он все равно заплатит за то что сделал.