А вы об этом знали?

Скво..... Мудрец (17151), закрыт 16 лет назад
Организм при алкогольном опьянении находится в критическом состоянии, близком к смерти и поэтому инстинктивно стремится к продолжению рода.
Дополнен 16 лет назад
вот интересно: почему-то почти все решили, что это состояние СИЛЬНОГО алкогольного опьянения....странно, мне кажется....
Дополнен 16 лет назад
Ну почему - СИЛЬНОЕ АЛКОГОЛЬНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ????ПЬЯНИЦЫ????АЛКОГОЛИКИ????а что любая капля спиртного, попадающего в организм, это испытание для этого организма?...
....хотела просто улыбнуть....но че-то народ ожесточился как-то....
Лучший ответ
Остальные ответы
Надюшка Гуру (2791) 16 лет назад
А как же алкогольное зачатие?
St@n_DonBass Мастер (1679) 16 лет назад
нет! больше правдоподобно что организм вырубается чтоб в него больше ни-ни ))
татьяна якимоваОракул (63693) 16 лет назад
точно! Ничего не стоит!
татьяна якимоваОракул (63693) 16 лет назад
точно! Ничего не стоит!
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
не знала. Но в состоянии крепкого опьянения у мужчин точно ничего не получится.
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
и что мы этим хотим опровдать: алкоголизм или погуливание на сторону
Владимир Ермаков Мудрец (12945) 16 лет назад
Это проявляется на другой день, после неумеренного употребления .
Пользователь удален Мыслитель (7993) 16 лет назад
нет не знали -открытие достойное книги Гиннеса
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Да уж конечно, все животные инстинкты просыпаются, ведь человеческого у такого организма мало совсем остается!
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 16 лет назад
И что получится с продолжением рода?
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
То то, я смотрю сосед- пьяница мне руки целует, теперь поняла ...
Ирина Тихонова Знаток (480) 16 лет назад
интересная теория. но я предпочитаю "классическую". от алкоголя человек просто отключает все "тормоза" и пускается во все тяжкие. не зря же нам иногда бывает стыдно за вчерашнее.
Марина Мыслитель (6720) 16 лет назад
Это очередная отговорка для пьяниц и алкоголиков.
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Сомневаюсь, что при сильном алкогольном опьянении что-то получается.