"Я живу в самой лучшей стране,мне каждый третий ВРАГ" - подходят ли эти слова...?

Spiny Просветленный (33694), закрыт 16 лет назад
...к этому Проекту,а в принципе,и к нашей стране?
Заметил,все - националисты,коммунисты,единороссы,фашики и антифашики,все сочуствующие и несочуствующие - все,живущие в нашей стране,любят Россию... Пусть каждый по-своему,но любит! Но за свои идеалы и убеждения готовы порвать оппонента в клочья... А стоит ли?
Лучший ответ
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 16 лет назад
и я живу в самой лучшей стране, и все остальные страны нам завидуют. только у нас в стране встречают по одежке, а провожают без нее.. .
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Готов игнорировать любого оппонента, но эксплуататоров и воров нужно держать в тюрьме!
SpinyПросветленный (33694) 16 лет назад
Павел,а здесь то чего делим?:)))
Leshiy Просветленный (26694) 16 лет назад
Надо собраться тем кто поумнее и лечить оставшихся
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
нужно немного фильтровать кликуш от неподверженых, плохо что их немного, но они естьи значит еще не совсем россия умерла...