Знаети лы вы точно какие фильмы снимались в Прибалтике и -какой точно город попал под сюжет фильма.

борис кондратьев Профи (649), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
меня интерисует один телеспекталь -ранее известный -снятый в каком -то маленьком прибалтйском городе наверное.Тайна Эдвина Друда -по роману Чарльза Диккенса
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
Например, Шерлок Холмс. Бейкер-стрит снимали в центре Риги. !7 мгновений - сцена с профессором Плейшнером - тоже Рига
Остальные ответы
isadora duncan Мудрец (16158) 16 лет назад
BOGACJ BEDNJAK-RIGA, DOLGAJA DOROGA V DJUNAH-RIGA,BALTIJSKOE MORE....