Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите пожалуйста какой самый лучший роддом в москве?

Kate Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
catherine shekk Мастер (1456) 17 лет назад
зайди на сайт www.rodi.ru там есть рейтинг роддоиов и отзывы. а я рожала в 72 роддоме (при 72 больнице) и очень довольна. могу дать телефон врача, если надо, хотя сама рожала абсолютно бесплатно и никто денег не просил.
Остальные ответы
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
ti znaesi,zavisit ne ot roddoma,a ot vracia.sprasivai cto lucisii acuser!!!
Алена Мыслитель (6133) 17 лет назад
Где-то на Варшавке, "Центр планирования семьи" Кажется, ТАК называется....
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
лучший тот , где есть частная договорённость с врачом.
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
Если деньги есть, то ЦПСиР. Центр планирования семьи и репродукции
Verona Мастер (2321) 17 лет назад
я рожала в институте матери и ребенка в коньково, все прошло нормально
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
залезайте на сайт rodi.ru - там есть рейтинг.
Алия Мыслитель (9888) 17 лет назад
Центр планирования и репродукции на Севостопольском пр.
Я знала что он лучший, но не до такой степени! СУПЕР. Я не ожидала.
Как на курорте, особенно 3 -й этаж. Мне всё понравилось. Особенно детские нянечки, молоденькие такие, воркуют с детишками.

БЕЗ ДЕНЕГ! Если захотите, то потом поблагодарите кого-то конкретного.
- - Мыслитель (6480) 17 лет назад
ротдом это одно, но самое главное это врач который будет роды принимать, если врач не ахти то даж золотые стены и новейшее оборудование вам не поможет, лично я рожала на баумандской, там перитональный центр какой то 29 что ли больница не помню, писаюсь от восторга до сих пор от этого ротдома, правда я рожала на комереской основе и со всеми прибамбасами и услугами, но все равно даже за деньги я поняла что врач это самое главное
com Ученик (189) 17 лет назад
72 роддом - может не самый лучший, но один из.
БАМА Мастер (2237) 17 лет назад
Роддом не имеет особого значения. Главное какой специалист у тебя роды будет принимать.
Я рожала в 70м. Персонал хороший доброжелательный. Все нормально.
Эльмира Бага Ученик (146) 17 лет назад
я рожала в восьмом на самаркандском бульваре, приехали в притык, мне понравилось так как не стараются делать кесарево, если все в порядке надо стараться рожать самой мне 33 и я родила сама хоть для меня было сложно, ребенок здоров.
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Центр планирования семьи на ул.Опарина.
Alenka Мыслитель (5161) 17 лет назад
Я рожала в 70 ( в январе 2006 ), это в Новогиреево, осталась очень довольна, палаты правда обычные, на 2- 4 человек, (я лежала в 2-х местной), но очень чистенько, а главное отношение к роженицам хорошее и очень сильные врачи: и гинекологи и педиатры, т.к роддом специализируется на "сердечницах". Рожала бесплано, потом можете сами отблагодарить, если захотите врачей или акушерок. Ещё очень хвалят 29, это в районе госпиталя и. Бурденко. А вообще в любом даже самом супер-пупер роддоме вас обязаны принять бесплатно, если приезжаете со схватками. У меня так 2 знакомые рожали в ЦПСиР.
N.N.Kevel Знаток (411) 17 лет назад
в 8-й роддом попала случайно....со схватками. Это роддом первым по дороге попался :). Персонал очень внимательный, приветливый, все было замечательно! Потом для меня оказалось полной неожиданностью, что палата одноместная и сразу же всместе с ребенком положили. Но это ведь хорошо!
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Таких нет. Для каждой женщины свой самый лучший. Я в 27 рожала - мне понравилось. Вы лучше по сайтам полазийте и посмотрите, там есть отзовы женщин. Вот ссылки: http://roddom.detstvo.ru/
http://www.rodi.ru/rating/index.html
http://www.stikhial.ru/static/roddoma_msk.html
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Центр Планирования Семьи и Репродукции - на Севастопольском
Ольга Смирнова Мастер (2457) 17 лет назад
я рожала при 8 больнице, 2 вятсктй переулок по моему, оочень понравился там и детская реанимация и взрослая, так же боксы есть для недоношенных детках, 2-х метсные палаты, туалет свой и душ свой, ремонт, питание хорошее,ооочень хорошие детские педиаторы, в родовой лешишь одна, дает обезболивание если попросишь, постоянно наболюдают хза сердцем ребенка, мне все понравилось!
Катерина Дмитриева Мастер (1686) 17 лет назад
17 роддом! а в центр планирования семьи я не рекомендую обращатьчя, по личному опыту!