Вы можете привести примеры стиля кежел (casual)

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Julia Sergeevna Мастер (1042) 16 лет назад
В стиле кэжел сочетаются два стиля.... это когда спортивный стиль (джинсы, толстовки, кросовки, футболки) ты разбовляешь чем0то более строгим (стильные туники, туфли, плащи и т. д)
Вобщем сейчас можно сказать почти все одеваются в стиле кэжел!
Остальные ответы
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
casual-obidennii ...po sezonu dginsi tolstovka, sherti top...v chem slognost ..to chto vi nosite kagdii den ..ne schitaya offisnoi odegdi ..v chem vi v supermarket po subotam hodite eto i est stil casual...
Мисс Вежливость Гуру (3689) 16 лет назад
ну это то что продается в Н&M, Mango, Zara....просто но оригинально
Иван Иванов Мастер (1271) 16 лет назад
По-моему, скейтерский стиль имеет много общего с casual...
Пользователь удален Мастер (1801) 16 лет назад
банальные джинсы, балетки и водолазки
**YoUr DiSaPpoInTmEnT))** Мастер (1166) 16 лет назад
спортивный вместе с джинсами