Как отомстить парню который встречался одновремено со мной и еще с одной девушкой?

Пользователь удален Профи (856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3252) 16 лет назад
во блядун а!!! опозорить его перед друзьями, задеть его досоинство (во всех смыслах этого слова) , унизить Ё моЁ...Такого просто так нельзя оставлять...
Остальные ответы
Сержж Гуру (2832) 16 лет назад
Подари ему рога или рогатку! , но рваную! или качан капусты, типа козел!!!
Ivana Serova Знаток (379) 16 лет назад
никак.. . зачем растрачивать свои жизненные ресурсы на того, кто тебя не ценит. уйди достойно, не нужно накапливать в себе злость, тебе же хуже...
******* Профи (694) 16 лет назад
а чего мстить то, заведи себе пяток мужичков и мстить не придется!
ONIK Искусственный Интеллект (199937) 16 лет назад
ничего его так не оскарбит как презрение
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Не стоит мстить, просто найдите себе хорошего парня и встречайтесь с ним.
bov Знаток (369) 16 лет назад
Конечно лучше не мстить. Но если знаешь другую девушку, расскажи ей об этом, возможно этого будет достаточно.
Раиса Гуру (4520) 16 лет назад
А тебе нужен такой парень? Не стоит тратить свою энергию, чтобы отомстить. Просто не общайся больше с ним. Кстати, если ты ему все-таки нужна, ему будет больно уже от этого... Он тогда бросит ту - другую и прибежит к тебе. Вот увидишь.
AL Гуру (2545) 16 лет назад
Ничто так ни ранит как равнодушие! Говорят: равнодушие хуже ненависти!
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 16 лет назад
выйти обоим дамам замуж срочно и ещё и в один день!
[Natasha] Ученик (215) 16 лет назад
иди к прокурору и скажи что он тебя изнасиловал!!!!
Nas'ka Мастер (1572) 16 лет назад
Недавно была в такой же ситуации. Мы просто взяли с ней встретились, выяснили как он нас обманывал, а потом я ему позвонила и попросила прийти, он пришел и когда нас вдвоем увидел, был просто в шоке, надо было видеть его выражение лица. Он чуть не убежал, но мы не дали и ему пришлось выслушать о себе много чего "хорошего". В итоге он остался один, а его друзья теперь над ним орут и говорят: "Ну, ты придурок, как так можно было вляпаться". Думаю, что месть получилась))))
Источник: Личный опыт
ZimA * Мастер (1289) 16 лет назад
я так отомстила.. . мы с ней подругами стали, а его в сад отправили)))