помогает ли от выпадения волос репейное масло?

Кристина Николаевна Ученик (163), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
KotKisyan KP Мыслитель (8952) 16 лет назад
да, выапдают но меньше
Ира Знаток (420) 16 лет назад
да, только если его не пить конечно) ) хотя можно и попробовавть...
Alenalena Профи (770) 16 лет назад
Парик эффекивнее)))
Елена Зайцева Мастер (1731) 16 лет назад
Смотря какая стадия выпадения, если несильно-то помогает, особенно когда теплые обертывания делать, а если клочками выпадает-бесполезно, нужно более серьезные средства.
Пользователь удален Профи (811) 16 лет назад
Думаю да. Репейное масло укрепляет корни волос.
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Помогает как мёртвому припарка.
Этим маслом надо для нужного эффекта пользоваться не менее полу года и постоянно.
Сейчас есть научные разработки в области парфюмерии и косметики, которые эффективны и удобны в употреблении.
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 16 лет назад
Не знаю. Я и без него прекрасно облысел
Мариша Гуру (4459) 16 лет назад
да, репейное масло укрепляет волосы - можно втирать в голову 1 раз в неделю, а также полезны масло семени льна, масло чайного дерева и масло апельсина - добавить несколько капель в воду - волосы будут блестящими и шелковистыми
Ира Стаднийчук Мудрец (12927) 16 лет назад
цинк в таблетках помогает точно и от облысения тоже
Ксю Профи (633) 16 лет назад
Лучше не пользуйся! После него волосы дня 2 выглядят как сальные! Лучше делай крепкий отвар из корня майского лопуха и втирай этот настой в голову 1 раз в 3 дня! Волосы растут очень быстро и через неделю (так было у меня) на расческе оставалось 2-3 волоска! Дешево и сердито!
Елена Тонконоженко Знаток (424) 16 лет назад
незнаю чем помогает - потому что я уже 2 года пользуюсь один косметолог посоветовал - но ни какого особого результата я не увидела.... пью витамины и то больше пользы))))))