Что вы посмотрели в последний раз?

Мия Уоллес Мудрец (10358), закрыт 16 лет назад
Что смотрите сейчас?
Что хотите посмотеть?
Какая связь между тремя?
Лучший ответ
Александр Пуховский Гений (50027) 16 лет назад
Последнее, что помотрел, это "Доказательство смерти" с Куртом Расселом от Тарантино. Очень понравилось. Сейчас смотрю "The Assassination of Jasse James" с Бредом Питтом. Собираюсь посмотреть "Без изъяна" с Деми Мур и Майклом Кейном. Все они лежат на моём рабочем столе))
Мия УоллесМудрец (10358) 16 лет назад
Мне тоже понравилось. Надо ещё разок посмотреть
Александр Пуховский Гений (50027) Я бы сделал Вам foot massage,если б Вы не были женой Марселласа Воллэса.Я помню что случилось с Тони Рокихоро)))
Александр ПуховскийГений (50027) 16 лет назад
http://www.videojug.com/film/how-to-give-a-stress-relieving-foot-massage
Мия Уоллес Мудрец (10358) А!Всё таки не побоялись))Спасибо!
Остальные ответы
Елена Мудрец (12748) 16 лет назад
вчера смотрела Проклятие - щас смотрю Мы из будущего второй раз _ связи между ними никакой - вчера хотела просто адреналина а щас считаю киноляпы
Станислав Дементьев Профи (719) 16 лет назад
Вчера посмотрел фильм Пес-призрак - путь самурая. Психологический фильм, чтото осталось в душе из цитирования из книги самурая.
Сегодня буду смотреть максимальная скорость.
Завтра буду пытаться посмотреть Рембо-4.
Связи нет никакой. просто смотрю что есть на компе.
Марио Абдулвалеев Мастер (1422) 16 лет назад
а я смотрю Здесь курят, хочу посмотреть 99 Франков, а связь между ними прямая - это фильмы о рекламе и PR
Антонинка Мастер (1272) 16 лет назад
Смотрела сссссмотрю и буду смотреть Тарантино! Последний раз (15 минут назад) пересматривала Убить Билла 2. Хочу посмотреть (хоть не тарантино) Телепорт. говорят ничего. А связи НИКАКОЙ!))))))))))))))))))))))
Мия УоллесМудрец (10358) 16 лет назад
Да,Тарантино можно пересматривать и пересматривать
Nazarby Мастер (1571) 16 лет назад
Смотрел "Час пик" - потому что дети включили, сначала обедал, а потом уж и влепился. Ерунда, а смешно. Вообще почти ничего не смотрю, времени нет. А хочу много чего посмотреть, но того, что хочу, вообще не смотрю - хочется спокойно сесть, никуда не спеша, и чтобы никто не мешал бы.. . А это невозможно. Поэтому смотрю всякую фигню, иногда без начала и конца, когда случайно приклеюсь....
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Американский пирог 6 - прикольный фильм
Пользователь удален Знаток (374) 16 лет назад
Я киноманка смотрю всё, что с голливуда!! ! Обажаю кино и так же обажаю сериалы: "Supernatural", "Lost", " Heroes", их связывает отличная игра актёров, запутанные интересные сюжеты, что не отторваться, добавим сюда же мистики по вкусу... и вот вам готовые отличные фильмы, снятые и отработаные на высшем уровне!!!! Остаёться только пожелать себе огромного удовольствия при их просмотре, что и происходит каждый раз!!!