Кого должен любить МАГ?

Anastasija Velichko Мастер (1940), закрыт 16 лет назад
Вопросик на тему очень забавного мультика. Помните : "Тринадцатый! Кого должен любить черт?")))
Лучший ответ
сергей соколов Гуру (3471) 16 лет назад
Бога в себе
Anastasija VelichkoМастер (1940) 16 лет назад
Близко.))
Сергей, а чего фоточку зажилил (и дату рождения заодно)? Испугался, что на сотню балбесов может попасться один добрый маг в плохом настроении?
Остальные ответы
Я Гуру (3794) 16 лет назад
Кастанеда считает, что никого :)) Маг должен быть свободен от всяческих связей :))
Anastasija VelichkoМастер (1940) 16 лет назад
Кастанеду я не спрашиваю. Он уже сказал все что мог.
А вот вы подумайте : зачем миру маг, который никого не любит? Для экзотики?
Пользователь удален Мастер (2258) 16 лет назад
Себя, Её))))
как там в мульте то было))))))))))))))
Anastasija VelichkoМастер (1940) 16 лет назад
В мультике черту подвела зверушка из рюкзака: "МЕНЯ, себя, всех!")))
А вопрос, между прочим, не такой уж глупый.
да я поняла, что вопрос умный и интересный. но определённо не скажу...
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Того, кто его ведёт: тонкий мир и по Библии: ближнего, КАК самого себя....
Антарес Гуру (2803) 16 лет назад
Он никому ничего не должен. Кого любить и любить ли вообще - это личное дело каждого.
Светлана Ленина Мастер (1410) 16 лет назад
mag mozet lubit lubogo! no tolko odnogo cheloveka v zizni! on mozet flirtovat i vse takoe no polubit po nastoashemu on mozet tolko odin raz v zizni! zato vedma mozet lubit skolko ugodno raz.
no chashe vsego oni vlublautsa v samostoatelnih i ochen samolubivix devchonok! i oni ix menaut!
Anastasija VelichkoМастер (1940) 16 лет назад
Света, где вы только такой премудрости набрались? "Одного человека, один раз в жизни"?!!)))
Proletaeva Гуру (3074) 16 лет назад
Люби себя и плюй на всех- и в жизни ждет тебя успех!!!
Anastasija VelichkoМастер (1940) 16 лет назад
Забавно, но справедливо.
Предательство себя - самое страшное преступление, какое может совершить человек.
помощь Мастер (1436) 16 лет назад
маг должен впервую очередь любить свою работу и полнгостью отдавать себя ей
Anastasija VelichkoМастер (1940) 16 лет назад
А вот это по- настоящему глупо. Самопожертвование - это духовное самоубийство.
В.М. Мастер (1524) 16 лет назад
Если придёт настоящая ЛЮБОВЬ----никаких вопросов уже не будет! Это дар свыше, дорогая Настя!