М+Ж=????что получаем в сухом остатке?

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
СЕКС В НАШЕ ВРЕМЯ не только не повод перейти на "ТЫ",но даже-не повод для знакомства"....
а что не так?...очень многие из вас имели случаные связи...а большее колличество и рады что они случайными и остались....норма ли это?вам судить...
"Современные женщины(кем бы они не увлекались в девичестве)куда охотней верят,что все мужики сволочи,альфонсы и проф.бабники,чем принцы способные вести себя как герои."
Очень часто я слышу это в реале и здесь...перевелись мужики....А как докажешь от противного..если большенство смотрят на них как на мужчин лиш в том случае,если те упакованы..по самое "Не хочу"....и что делать..спросите вы?...хороший вопрос..ваши предложения?
Лучший ответ
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
все это биологически чистый уличный туалет
Остальные ответы
maria yarchuk Гуру (4791) 16 лет назад
что-то я непоняла что ты имеешь ввиду.. . м+ж=МЖ
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) 16 лет назад
ухты!. . надо попробовать занимаясь сексом обращаться к даме по имени-отчеству!.. гыы. . спасибо!
Zino4ka=))) Профи (586) 16 лет назад
ну.... всё мужики козлы, а женщины - дуры=)) просто кто-то в больфей, а кто-то в меньфей степени.... у каждава это выражаецца по-разному.... =)))