Милые женщины!А кто в вашем понятии "слабый мужчина"?

Фердинанд Кортес Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рыжая :))) Профи (619) 16 лет назад
тот, кто всегда расчитывает не на себя, а на других!
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
ЛИКБЕЗ:
В русском языке СУЩНОСТНЫЕ понятия – весьма КОНКРЕТНЫ и однозначны.
Пример:
Мужик - лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(не прошли эволюцию: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им)
недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
кирилл латыпов Профи (646) 16 лет назад
это тот который не может постоять за себя и за любимую, а еще тот кто эту любимую бъет !!!
Рита Гет Профи (546) 16 лет назад
с слабым характером...
Galsu Просветленный (32342) 16 лет назад
Тот кто не отвечает за свои поступки.
Тот кто позволит обидеть женьщину.
Тот кто постоянно плачется "Меня никто не любит, я никому не нужен"
Тигра Мастер (1286) 16 лет назад
Может лучше, понимании.
Скорее тот, которые самые важные решения перекладывет на друие плечи и ищет виноватых...
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Это когда в двери звонят, а он спрашивает : "Кто там ?". Или с магазина тащишь сумки, а он : давай помогу кошелек понести !