АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ: "В НХЛ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ХОЧУ" Почему?

Пользователь удален Знаток (423), закрыт 16 лет назад
Коментарии
Лучший ответ
Spelyfrukt Мудрец (18005) 16 лет назад
Это же хорошо.. .
Морозов сейчас получает в Ак Барсе около пяти миллионов долларов в год.. .
А в нхл ему никто не будет платить такие огромные деньги.
Есть мнения, что он боится ехать в НХЛ, что он там не будет звездой - всё это чушь, Морозов я считаю один из лучших хоккеистов мира, и он это доказал на прошлом ЧМ, где стал лучшим игроком и лучшим бомбардиром турнира.. .
Если поставить себя на место Алексея, то можно понять, почему он не желает ехать в НХЛ и выделить несколько причин:
1) Семья (жена, малец) ;
2) В Казани, да и в России он кумир;
3) Самый высокооплачиваемый хоккеист в РХЛ, даже если он бы получал такие деньги за океаном - не меньше 40% ушло на налоги;
4) Он будет скучать по Родине;
5) Хочет в этом году и во всех остальных выиграть золото в РХЛ...
Источник: Ну и - 6) Болельщики Ак Барса его просто никуда не отпустят, я в том числе...
Остальные ответы
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
может потому, что он там не нужен ни кому?
FanilГуру (2969) 16 лет назад
Не согласен,ему перед каждым сезоном предлагают контракт,просто он не хочет из звезды в России,стать обычным хокеистом за океаном.
Fanil Гуру (2969) 16 лет назад
Потому что он там будет обычном хокеистом, а тут он звезда, можно даже сказть дин из лучших игроков Супер лиги.
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
Ну так Супермарио играть закончил, а после него с кем -то другим играть не кайф.