Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

На работу или на утренник???

Аннуитет Оракул (50426), закрыт 13 лет назад
Сегодня вечером сообщили, что завтра утром утренник в детском саду, посвященный 8 марта. Приглашаются мамы. А у меня нет телефона начальницы и я немогу отпроситься или хотя бы предупредить, что приду поздно (уже часа в2) Как быть? Пойти на работу и огорчить ребенка, или забить на работу и потом выслушать много "интересного" в свой адрес?
Лучший ответ
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 13 лет назад
Я начальница и поняла бы, если сотрудница придет на работу позже и причиной того будет детский утренник! Конечно, лучше предупредить, но если таковы обстоятельства, то ничего страшного! Хорошего Вам утренника и реакции начальницы!!!
АннуитетОракул (50426) 13 лет назад
Спасибо Вам огромное. Надеюсь, и у моей начальницы будет адекватная реакция.
Остальные ответы
Roman Гуру (3724) 13 лет назад
Утром из сада позвонить.
1 Гуру (3060) 13 лет назад
вы позвоните завтра начальнице на работу в 9 утра и предупредите
Елена Мастер (1853) 13 лет назад
А может у кого-то из друзей или родственников есть свободное утро и видеокамера? А вы бы вместе с ребенком вечером посмотрели.
Анастасия Гуру (3149) 13 лет назад
У меня таже проблема. Увы с работу смысла отпрашиваться нет, не отпустят. Поэтому я-на работу, а бабушка на праздник.
У нас нет рядом бабушки. а няню отправлять - тупо как-то...
Ольга Богачёва Оракул (99967) 13 лет назад
И не думайте- на УТРЕННИК!!!!
Наталья Рыльская Мастер (1945) 13 лет назад
Вопрос навеян моим? Я сегодня взяла сына с собой на работу, с садике мест нет - я по возможности его с собой беру ( я инструктор по фитнесу) Хотя бы пока. Но сегодня он просто лег в зале на пол и лежал, потрогала - горячий. Пришлось вызвать такси, вернуться домой и отменить занятие. И так всегда когда болеет. Работать не получается. Как-то странно в нашей стране - хотят повышать рождаемость, а когда время необходимо на детей рабочее потратить - начальники грозят увольнением.
Нет, я не видела твой вопрос к сожалению...
Похожие вопросы