Неужели никто так и не поможет мне с решением задачи! ЭКОНОМИСТЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!

виталик полянский Профи (614), закрыт 16 лет назад
Общие резервы коммерческого банка - 580 млн., депозиты - 2550 млн. Норма обязательных банковских резервов 20%.
Как может измениться предложение кредитных денег, если банк решит использовать свои излишние резервы для выдачи кредитов?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
зачем тебе это!??? проще некуда