Фак, крутое событие в сентябре ожидает нас. QUEEN и Paul Rodgers - 16-17 число Олимпийский

Алексей Гений (76962), закрыт 16 лет назад
100-процентно иду. Дядька Пол не Фреди, но полсушать профи очень хоцца)))
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131441) 16 лет назад
Это конечно не Queen, но очень хороший блюз-роковый трибьют на их творчество. Не знаю, че у многих столько негатива на этот проект - как летчикам нравится летать, так и этим парням нравится играть музыку и они это делают с душой)
АлексейГений (76962) 16 лет назад
Согласен)
Привет)
Остальные ответы
**ГорЪкая ХурЪма** Мыслитель (6444) 16 лет назад
Queen без Фредди Меркьюри???? Ну неза.... незна.... =(
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Конечно можно пойти на полQueen - Дикон уже ушел из группы... Не знаю пока... перется из Одессы!... Но вот Роджерс - мне совсем не нравится - на одном сайте мне посоветовали пойти - но на него не смотреть!.. .
И как это может получится?
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 16 лет назад
сходить чтоль? попахивает лажей.. . все равно, что дорз без моррисона и нирвана без кобейна
Laur Igor Гуру (2812) 16 лет назад
Урра я QUEEN слушаю с 1076г!