Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если вдруг стал нравиться жесткий секс, я превращаюсь в мазохистку???

Таша Профи (940), закрыт 16 лет назад
или просто весна...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3270) 16 лет назад
привет: ) слушай, ну зачем же сразу в мазохистку-то, а?) ) все у тебя отлично: ) и, на мой взгляд, любые проявления новизны в постели - это лишний признак доверия к партнеру.. . привязывания веревками к спинкам кровати, кстати, тоже из этой же категории) ) разумеется, без садистского фанатизма: ) но доверие есть - и это здорово! и я могу тебя с этим только поздравить: ) ну и позавидовать немножко.. . нам-то, блин, до подобного счастья до августа ждать.. . пока малыш родится.. . загрустила даже) ) а в общем - не загружай лишним свою голову и наслаждайся на здоровье:)
ТашаПрофи (940) 16 лет назад
поздравляю. я тоже планирую
в ближайшем будущем,
дети это здорово
а остальное наверстается...
Остальные ответы
левас Профи (860) 16 лет назад
ты раскрепостилась
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Немного можно, но не преувеличивай:))
Дядя Федор Мыслитель (5755) 16 лет назад
Просто хочется разнообразия..
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Нет просто тебе надоел обыденый секс и захотелось чего-то нового...
LobZik Мыслитель (7307) 16 лет назад
да ты же ростешь деточка!!!
В запасе(Серега) Гуру (2969) 16 лет назад
наслаждайся весною, ведь она длится всего лишь 3 месяца....
матвей ильин Профи (635) 16 лет назад
Думаю, что нет, просто не хватает новых ощущений, вот и все, у меня такая же фигня происходит периодически, я нашел способ - просто нужно сменить обстановку в сексе, а если не поможет, то и партнера, но можно просто добавить еще одного партнера - М или Ж уже тебе решать
vasya Искусственный Интеллект (333642) 16 лет назад
Да нет! Просто переступила на одну ступеньку по выше!
ТРЕТИЙ ГЛАЗ Мыслитель (8814) 16 лет назад
Не волнуйся ТАШЕНЬКА подберем тебе ДОСТОЙНОГО !
Bundess Мудрец (15995) 16 лет назад
В глубине души мы все извращенцы :-)
Снежная Королева Мастер (1363) 16 лет назад
да он наверняка многим нравится, только не все в этом сознаются.
vallexx Ученик (136) 16 лет назад
нет, ты просто в отличной форме!! ! Тебе нехватает эмоций, адреналина и ты его получаешь в таком виде!! ! Делай то, что тебе хочется делать - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!!
Сергей Просветленный (34510) 16 лет назад
Да в каждом есть доля садизма и доля мазохизма, иногда это смешивается. Иногда рвётся наружу. Кто-то держит это внутри себя, тогда оно рвётся другим способом, например: нажраться водки и морду кому-нибудь набить
Лара Просветленный (27588) 16 лет назад
Знаешь, очень многим женщинам нравится жесткий секс, ей нравится подчиниться своему "самцу" это на животном уровне.... хочется расслабиться и быть его. Просто мы в каждодневной жизни призваны быть сильными, а иногда хочется пренадлежать кому то " во время игры" и не о чем не думать....; -) Я не считаю что это мазохизм.... хотя смотря какая жесткость и иногда можно зайти далеко.... но это уже твое дело, главное что бы тебе и партнеру было приятно ;-)
mubariz Ahmedov Гуру (4765) 16 лет назад
нормально если только одновременно во все дырки не трахают.
ANDRE XXX Мастер (1296) 16 лет назад
Жесть это супер. не останавливайся в этом ничего плохого нет раньше этого не было.
Катерина Мастер (1061) 16 лет назад
я обожаю, чтобы мужчина иногда показал, кто здесь главный. безумно завожусь!!!!
яна сорокаЗнаток (374) 16 лет назад
ведь это супер))))))))))))