Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

pocemu v nase vremia pojavilos tak mnogo liudei ne tradicionnoi orientacii, eto modno ili eto otklonenie ?

ketlin Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Увы, они не появились, они были всегда. Просто во времена СССР, это дело не допускалось в массы и было завуалировано. Вспомни - при союзе и наркомании "не было".
Отклонение ли это? Я знаю что у гомосексуализма и лесбиянства разные природы возникновения и знаю точно что гомосексуализм - это явное отклонение (Фрейд лечил гомосексуалистов при помощи гипноза). На счет лесбийской связи - ничего определенного не могу сказать. Но мне нравится смотреть как женщины занимаются друг другом, это изящно, красиво и вполне радует взгляд. Про педерастов ничего не могу сказать - даже смотреть не буду. Претит.
Остальные ответы
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Это болезнь. И тем более страшная, что она входит в моду.
Источник: Вселенский вакуум
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Это оклонение....наше телевидение очень хорошо промывают нам мозги...с подачи США.Им выгодно растлевать наша общество.Разломить основу общества...семью.Погубить молодеж.Ведь эти люди вряд ли смогут создать семью.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Это влияние социума
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
Парни давайте трахать дечонок, и не за чем задавать такие вопросы