Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А минусер - это диагноз?

Гений (93857), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/www.posppr.ru/
взгляните на уважающего его пользователя...)))
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Конечно! ! Я давно знала. что это сродни ШИЗОФРЕНИИ!! ! У меня и похлеще было- ни одного ответа, ни одного вопроса, а уже уважаемый мудрец! ! Больные люди, что с них возьмешь, правильно ничего!!
Источник: Шизофрения не лечится!!!
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139431) 16 лет назад
Может у него просто плохое настроение сегодня?
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 16 лет назад
А что вы хотели этим сказать? Мудрый вы наш.
Гений (93857) 16 лет назад
Только то, что чел несколько месяцев не задает вопросов и вообще никогда не отвечал...)))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Да, Баламутушка.. Это диагноз.. Причем пожизненный и неизлечимый..
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
не.. это фанаты.. наши.. они за нами и в огонь и в полымя)))))))))))))))))))))
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 16 лет назад
Ой БаламутЦа тебе сажу только по секрету ::: это диагноз, но ничего плохого в этом нет....)))))))))))).... Раньше у меня было одно мнение, а теперь другое----потому что я общаюсь здеся одним минусёром.... и как ты думаешь???. абсолютно нормальный человек )))))))))))....А почему ставит минусы???. могу раказать только при личной встрече )))))))))))))))
Источник: не всё так плохо, как считают люди )))))))))
~Folga~ Мудрец (13904) 16 лет назад
Я этого минусёра давно знаю!!!.))))))) ) Какаво сегодня было мое удивление, что этот "человек" даже умеет ставить плюсы!!!
http://otvet.mail.ru/question/13533749/
Под ником В интернете не знакомлюсь он поставил + за вопрос про корявые пальцы, так что не все безнадежно, может человек идет на поправку???.))))))
Екатерина СергеевнаВысший разум (104050) 16 лет назад
Приветствую Вас. Неа, не идет....
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Ага! Иногда войдёшь им обратку залепить... ан некуда!
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
... Ну минуСЁРЫ.. . :)) Это такой человек, т. е. тень человека,
который не может открыто проставить минус тому или иному Лицу,
чтобы, я так понимаю, остаться незамеченным.. . :)) для определённого Лица.. .
под его руку попадают и другие Лица, находящиеся в этот момент на главной,
т. е. первой странице вопросов.. .
МинуСЁР не только ставит минусы.. . по какому то своему принципу,
проскальзывают и Плюсы, к тому же ОН честно***( комментарий) набирает Баллы
безконца открывая вопрос КЛАЦать кнопнокой.. . этож как должно быть скучно.. .

* Ох.. . и расписалась же.. . опять.. . на ночь глядя. А в общем НИКАКОЙ я им, минуСЁРАМ
Диагноз не поставлю из-за отсутствия живой души, тобиш - человека... как личности (только тень)
лампаПросветленный (39157) 16 лет назад
Честность***
Есть ещё на проекте и плюСЁРЫ,
вот такому человеку я вообще... никакой Диагноз поставить не могу
так как логики его поведения не вижу, "мания величия", для чего - кого...
в ОТВЕТАХ... смешно...
Ладно бы для пользы или для дела, как говорится для себя, информацию брать
чтобы потом её можно было использовать...

Для общения... тоже не идёт... уж какое тут "Общение" - http://otvet.mail.ru/mail/nik3950/

*** Что скажите????

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) СУПЕР!! Полный отпад!! Такого еще не видела!!
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
да... определённый синдром)