А вы знаете, почему эта земля и природа на ней так прекрасна?

v s Мудрец (10243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LiNED Мастер (1573) 16 лет назад
Потому что так получилось. Если бы так не было - была бы другая планета, с такими же жителями, и тоже звалась бы Землей, и была бы прекрасна как наша Земля...
Источник: LiNED@mail.ru
v sМудрец (10243) 16 лет назад
А если бы вы родились и много лет жили среди серных озер юпитера, а потом оказались бы на земле - увидели бы ее уродливой?
Остальные ответы
Александра Фокина Мастер (1025) 16 лет назад
Боюсь уже не так прекрасна. А если мы не опомнимся и не прекратим бездумное отношение к ней, то лишимся своей планеты.
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
потому что нам повезло, а могли быть жить к примеру в пустыне и выкапывать какие нибуть огурцы из земли, ну чтобы с голоду не помереть.