Вы чаще делаете людям добро или причиняете боль?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (62723) 16 лет назад
Привет Юрочек)
Давано не виделись)
Я стараюсь делать добро людям, но если и получается кому то причинить боль, то это не осознанно. . и потом стараюсь загладить ситуацию.
НектоИскусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Приветик Настюш чмок тя))))))))))
Остальные ответы
Ukraine24 Гуру (4324) 16 лет назад
Надо их спрашывать...
Лариса Е Мастер (1333) 16 лет назад
Ближнего любить надо как самого себя....
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
близким ДОБРО!!!! а по работе ...спрошной ЗЛОДЕЙ))
ангел без крыльев Мастер (1096) 16 лет назад
это очень странно но я делаю одно добро но люди не ценят и отвечают злом хорошо что вообще как то реагируют поэтому лучше делать для тех кто действительно оценит
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Прислать бумагу ничего не стоит, практически, а вот отправлять меня на деревню к дедеушке.. .
без бумаг.. . зачем?
тем более, когда кто-то громко говорил, что я якобы ЗАСЛУЖИЛА союзника. Мне не нужен союзник без бумаг и верительных грамот.
давайте так, чтобы можно было вязть... это как бы в первом класе школы проходят.
FRANCEZ Знаток (418) 16 лет назад
делаю добро! а палучается зло! хочеш как лутше, а палучается совсем на оборот!
Оксана Знаток (340) 16 лет назад
Нужно, чтоб поступки оценивали другие.... но в последнее время все чаще вспоминаю поговорку, не делай людям добра - не получишь зла
Masyanya_blr Мастер (1046) 16 лет назад
Хочется всегда приносить добро, но почему-то хочешь одно, а получаешь другое.. . Наверное, чаще причиняю боль, хоть и не желая этого...
просто_гений Профи (857) 16 лет назад
я делаю добро любимым... но порой оно способно причинять боль...
°·•.iLLuSioN .°·• Ученик (155) 16 лет назад
Восновном добро, но люди это не ценят