какой реп лучше, Ист или Вест Коуст? И какие реперы к какой чатси относятся?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марио Абдулвалеев Мастер (1422) 16 лет назад
противостояние двух побережий уже неактуально. И там, и там есть качественный хип-хоп. Сегодня есть еще и южный стиль рэпа. Традиционно к восточному побережью относили Diddy, Biggie, и всю Bad Boy Family. Запад - это Pac, Dre, и знаменитый Death Row records.