Задумываюсь о покупке нового авто... Ваше мнение ???(опять не серьезно, фота)

Дмитрий Железяка Мудрец (12687), закрыт 16 лет назад
..Ваше мнение (опять не серьезно, фота)
Лучший ответ
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
да самое то для наших дорог)) ) а на каком топливе летает?
Дмитрий ЖелезякаМудрец (12687) 16 лет назад
ред бул - окрыляет !!!
Остальные ответы
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
лоток для пасхальных яиц!
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
мерлин, кажись?
а что, зачотная альтернатива московским пробкам.. . только за уровнем бензина надо оооочень внимательно следить =))))
Виктория Водянова Профи (659) 16 лет назад
Здорово, я бы прикупила себе, летом на дачку летать))
FeniXX Ученик (205) 16 лет назад
Оригинальное авто, вот японцы рулят)) ) Только расцветку не забудь сменить
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 16 лет назад
Прикольненько! На работу на таком, минуя пробки.... просто мечта!!
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
хочуууууууууууууууу
Горыныч Мыслитель (6501) 16 лет назад
Гаишникам что выдадут пзрк "стрела", а полицаям стингеры, особо на блюдце не погоняешь! Я за наземный транспорт!
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) 16 лет назад
да ПОЗИТИФФФФФ....: -))))
но если бензин кончится в движении.... больно будет!! ! :-)))
хмурый Просветленный (20259) 16 лет назад
парашут только не забудь!! !
наши пацаны на сервисе обслуживать то будут....: -)))))))

кстати вполне достойный аппарат!
только интересно, как гайцы тормозной путь замерять будут?? ? валяюсь!!!: -))))))))