Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мужчины! А если смысл, ждать продолжения от курортного романа?

Екатерина Громова Профи (554), закрыт 13 лет назад
Сможете ли вы встречаться с девушкой из другого города и как далеко это может зайти?
Лучший ответ
татьяна Мудрец (16234) 13 лет назад
я в надежде вот жду продолжения этого романа-летом снова поеду к нему в гости)) )
и там будет как будет-вот уже 7 месяцев никак не могу забыться
Остальные ответы
Supermariooo Гений (60005) 13 лет назад
Дудки! ни до чего хорошего это не доводит!!! лучше искать поближе!)))
Источник: знаем, пробовали!!!)))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (163391) 13 лет назад
смотря насколько далеко город - если вёрст 50-100, то возможно, а 500-1000 - вряд ли...
Bywalyj Оракул (54570) 13 лет назад
Надо подождать 9 месяцев
FeniXX Ученик (202) 13 лет назад
За редким исключением, ждать нечего ...А зайти может самое дальнее в постель)
Пользователь удален Гуру (3471) 13 лет назад
да, ну... какое может быть продолжение? "Курортный роман" тем и хорош, что короткий и без обязательств и без продолжения
M.Dmitry Просветленный (21647) 13 лет назад
Науке это не известно....;)
Источник: http://my-photo.ru/?a=2060
Витёк Мастер (1454) 13 лет назад
некоторые пытаются, но быстро проходит. лично я думаю что курорт - это не место для поиска половинки. туда все отдыхать приезжают, там все гладко и чисто, а жить то не на курорте всю жизнь.
а встречатся с девушкой могу, хоть бы она и на другой стороне земли была, для этого нужны всего лишь взаимные чувства любви, уважения, понимания, поддержки, но могу сказать на 100% что с такой я могу познакомиться уж не как ни на курорте.
KIgor Мастер (2200) 13 лет назад
От курортного нет! А, вот, от служебного, или там соседского следует ожидать не только продолжения, но и неприятностей. Ждите!
Пользователь удален Просветленный (38884) 13 лет назад
Известно кого на курортах можно встретить, еще Владимир Семенович Высоцкий пел: "Рядом с морем, с этим не шути... ". Так что, лучше дома.
Хотя, если вы верите в своего принца, не исключено. Только ждать долго придется....
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 13 лет назад
по моему смысл то конечно есть, но вот шанс - один на миллион
OSDU Мудрец (11087) 13 лет назад
Могу легко...
Источник: личный опыт
Dom - brick Мастер (1322) 13 лет назад
7 мая этого года исполнится 20 лет нашему курортному роману. Дочери -почти 18.Так что верь, девочка, и никого не слушай.
ТатьянаЗнаток (337) 13 лет назад
Один курортный роман (начался в Турции) продлился где-то 2 года, все сложно было вот и завершилось.
А сейчас волею судьбы, отдохнув в Египте, познакомились еще в самолете, оказались в одном отели - уже пол года вместе... и он уже намекает на свадьбу! ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!
Александр Зильмухамбетов Знаток (353) 13 лет назад
лучше не стоит ждать продолжения, если это не привело к рождению ребенка, даже в этом случае шансов мало
Снежная Королева Мастер (1363) 13 лет назад
У меня было так, что мужчина сам искал встреч после того как курортный роман закончился. И это не смотря на то, что мы жили в разных городах. Инициатором разрыва отношений стала я. Но самое интересное, он позвонил мне спустя несколько лет в надежде возобновить отношения. (кстати он был красив, как бог, и мне казалось, что у такого должны быть толпы женщин)
viktor lew Профи (819) 13 лет назад
Если только ВАС ОБОИХ тянет к другу - то не важно, где и когда ВЫ познакомились, ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!!
Иван Влерьевич Мыслитель (5464) 13 лет назад
Я два года был с девушкой, потом она уехала в другой город за 960км от меня, 15 часов на автобусе, но отношения я не разорвал, через три года после того как она уехала, я уехал к ней и мы жили вместе около года, но разошлись, не из-за того что мы были разлучены на три года, просто так сложилось, так что возможно всё!
НК Гуру (4071) 13 лет назад
бывают и курортные романы с продолжением. У меня золовка тому пример, оба отдыхали затем он поехал за ней, теперь они семья и ждут прибавления
Похожие вопросы