Кто по какой причине нарушает ПДД??

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
toshkani Мудрец (12426) 16 лет назад
Стараюсь соблюать но всякое бывает
ЛА Мастер (1735) 16 лет назад
Если только случайно или по невнимательности...
Neosap Гуру (4412) 16 лет назад
По причине нехватки времени, большенство нарушений .
Владимир Ермаков Мудрец (12945) 16 лет назад
Скорость, чтобы быстрее доехать .
Дмитрий Железяка Мудрец (12687) 16 лет назад
смотрю на попы а не на стопы...
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Мешаются чайники на дороге, вот и приходится ...иногда....
ИлюША Просветленный (41216) 16 лет назад
могу проехать на красный ночью, когда никого нет, так как тороплюсь домой, чтобы лечь спать...
Ольга Ярошенко Ученик (205) 16 лет назад
не люблю на дороге наглых... самоуверенных.... иногда хоЦЦа проучить... а как здесь без нарушений обойдёшься:))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (946) 16 лет назад
я нарушаю по той самой причине что и все!!!
b.alex67 Мыслитель (6190) 16 лет назад
поропятся, не опытность, наглость + не уважение к другим участникам ДД, и многое другое....
Игорь Румянцев Мыслитель (6066) 16 лет назад
Обычно когда спешу! Сейчас такой высокий ритм жизни, что очень многого не успеваешь.
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
в основном скорость) )
напридумали ограничений))
dragon85 Мастер (1038) 16 лет назад
не нарушая ПДД, совершаются ДТП:)
Vickych Мыслитель (7083) 16 лет назад
Если времени нет, например.
Когда пробки, то есть один объезд, там знак повесили. Так все под этот знак едут. Если гайцы стоят и тормозят, то все говорят, что живут здесь (там элитные дома) ! Представляешь по скольку человек на каждый коттедж приходится!
Горыныч Мыслитель (6501) 16 лет назад
Работа заставляет ездить быстро не обращать особо внимание на знаки и разметку! И безнаказанность чувствую, когда работаю. Когда везу пассажиров просто образец законопослушности!
ALEKS Профи (606) 16 лет назад
инспектор. денег нет а кушать хочеться.