Можно ли нарастить поломанный керамический зуб или полностью менять коронку?

Мандаринка Мыслитель (5648), закрыт 16 лет назад
Откололся кусочек зуба.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кариночка Мастер (1540) 16 лет назад
можно, у некоторых так все зубы и держатся...)))))
юльчик Мастер (2372) 16 лет назад
раньше за это брались некоторые специалисты, а теперь нет, так как вскоре такие зубы опчть откалываются, а гарантию на них давать положено. невыгодно для стоматолога. В теории можно, но если есть возможность сменить всю коронку, лучше не страдать ерундой и сменить.