ho4u sinu na4at davat prikorm,emu 6 mes.s 4ego lu4she na4inat?s kakih ovoshej i kak gotovit?

ekaterina fomina Знаток (325), закрыт 16 лет назад
s kakih ovoshej i kak gotovit?
Лучший ответ
Светлана Климова Мастер (1200) 16 лет назад
Совет от пожилого врача-педиатра (данный когда-то мне) : когда растёртый овощ (растираете с небольшим количеством овощного отвара - в котором варился) ) уже положили в ложечку, то добавьте туда немного Вашего грудного молока (если оно у Вас ещё не исчезло) , прямо перед кормлением. Дело в том, что в Вашем молоке есть такие вещества, которые ничто не заменит - очень для иммунитета ребёнка полезно. Точно так же и яичные желтки растирают - с грудным молоком и прямо перед кормлением.
Остальные ответы
Nadegda Мыслитель (5028) 16 лет назад
Лучше начать с яблочного пюре. И лучше из баночки.