Как вы относитесь к профессии клоун?

Владимир Полянский Знаток (481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lorelei Профи (786) 16 лет назад
Хочу быть клоуном!!!!:)))
Остальные ответы
А. Мыслитель (7640) 16 лет назад
положительно, они смелые люди
Fuliganka Мастер (1105) 16 лет назад
а почему бы и нет)) ) каждый человек решает куда ему идти)) ) да и надо же кому-то продлевать жизнь другим))) они смелые люди, которые не боятся показать в неловком положение... так что всеми руками и ногами за)))))
Анютkа Мороз Знаток (289) 16 лет назад
Положительно!! ! :):):):):):):):):):):):):):):):):):)
valentinka ... Ученик (137) 16 лет назад
это хорошие люди.. . и молодцы ...
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
в детстве мечтала стать клоунессой, потом мечта даже сбылась, но ненадолго. Профессия красивая, но люди в ней как и везде разные...
OneginaУченик (80) 16 лет назад
Эти люди излучают положительную энергию! Как же можно к ним плохо относиться?
Emmanuel Знаток (380) 16 лет назад
тупо када все над тобой ржут
Judith Мастер (1766) 16 лет назад
Уважаю и люблю. Профессия клоуна нелегкая. Клоун лечит публику смехом. Труд клоуна тяжелый.
Tatyana Ученик (183) 16 лет назад
Трудная профессия....
Valerik Профи (554) 16 лет назад
Не каждый человек согласится на то, чтобы над ним публично смеялись и каждый вечер пусть не очень больно, но били, обливали водой, посыпали голову мукой, ставили подножки. А он, клоун, должен падать, или, как говорят в цирке, делать каскады… И все ради того, чтобы заставить зрителей смеяться. Эту профессию выбирают или из большой любви к цирку, или зная, что всегда заработаешь на безбедное существование.

Я сам клоун и каждый человек вибирает ту профессию в которой он уверен. Профессия клоун одна из сложных профессий... что бы уметь веселить окружающих
Пользователь удален Знаток (423) 16 лет назад
Отслуживший в армии, в цирке не смееться) прикол) Нормально отношусь.
<xtrey> Знаток (254) 16 лет назад
хорошая профессия, людей смешат
sakura Мастер (1780) 16 лет назад
С юмором! Ведь Клоун - это и есть юмор!! ! Они такие хорошие, весёлые. смешные...
AaZira Мыслитель (6859) 16 лет назад
Работа как работа - не хуже и не лучше многих других, со своими заморочками. Обычно клоуны в реальной жизни мрачноватые люди - издержки профессии сказываются. А что делать? Каждый зарабатывает как умеет! Главное, чтобы клоунство не стало стилем жизни - это уже не смешно.