Мужчины! Если честно! Кого вы выбирите себе в жены - умную или красивую?

Бывает же, когда эти два понятия совместить невозможно!

Красивая жена-чужая жена..., с умной будешь дураком, уж лучше добрую...

Ум и красота дополняют друг друга. Если девушка красивая но с тараканами в голове, то я даже не подойду. Сейчас макияж делает чудо, почти все красивы. У каждого человека свое мировоззрение, главное чтобы сошлись с характером.

конечно умную!!! !
красивыми и тупыми будут любовницы)))

АА!! знаете анегдот такой: встечаются два мужмка! и один говорит другому: слушай вот жизнь не справедлива!! почему не бывает женщин красивых и умных!? либо красивая, но тупая, либа страшная, но умная!!? А другой отвечает: бывают в жизни исключения-тупые уродины!!!))

Мужчины выбирают в себе в жены.. . чтоб им было удобно!!!