Мужчины! Если честно! Кого вы выбирите себе в жены - умную или красивую?

Екатерина Громова Профи (552), закрыт 16 лет назад
Бывает же, когда эти два понятия совместить невозможно!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Красивая жена-чужая жена..., с умной будешь дураком, уж лучше добрую...
Остальные ответы
Александр Кузнецов Профи (869) 16 лет назад
буду искать. В варианте либо-либо верным быть не получится.
ОйЯ Мыслитель (5112) 16 лет назад
Мой не смог разорваться=)Выбрал умную и красивую=)))))
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
нафига же ТАКОЕ.. . выбирать?
Демон Мыслитель (6497) 16 лет назад
бывает но ум и красата ещё не всё мудрые ришения вот это главное и как ты сибя будеш весть сибя с мужем панемая того что главенство всёжэ пренадлежит мужщине
Филя Ученик (115) 16 лет назад
самое главное когда вы любите друг друга
Алена Зверева Профи (571) 16 лет назад
они выберут то, что им будет ближе по сердцу :) и не важно будет это умная или красивая...
Leon Dillmann Ученик (224) 16 лет назад
когда девушку любиш она для тебя самая умная и самая красивая.
Сергей Просветленный (34510) 16 лет назад
Один раз была умная, второй-красивая. Сыт по горло. Сейчас ищу просто НОРМАЛЬНУЮ бабу
Макс Ученик (218) 16 лет назад
Если по теме и выбирать из тех двух которые предложены - то я выберу самую хозяйственную из них, а красивая она или умная это пофигу. Лишь бы дети были сыты и дома был порядок. Жена должна быть такой. Если выбирать любовницу - тогда красивую. Если друга - тогда умную, но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Ludmila Panchenko Профи (507) 16 лет назад
А кто спрашивает мужчину? Выбор всегда за женщиной... А вот кого выберет она?!
Chebo Ученик (153) 16 лет назад
Ага, Вы еще по зубам и высоте холки поищите...
Иван Мастер (1339) 16 лет назад
Красивую, но чтоб умная была....
Анна Никитина Ученик (165) 16 лет назад
Мужчины выбирают в себе в жены.. . чтоб им было удобно!!!
Бонита Ученик (236) 16 лет назад
АА!! знаете анегдот такой: встечаются два мужмка! и один говорит другому: слушай вот жизнь не справедлива!! почему не бывает женщин красивых и умных!? либо красивая, но тупая, либа страшная, но умная!!? А другой отвечает: бывают в жизни исключения-тупые уродины!!!))
Пользователь удален Знаток (471) 16 лет назад
конечно умную!!! !
красивыми и тупыми будут любовницы)))