Какой антивирус лутше Dr.Web или Panda Antivirus + Firewall 2008?

Пользователь удален Профи (835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Dr. Web работает быстрее когда Panda медленее но эффективнее.
Остальные ответы
@Burk Профи (635) 16 лет назад
Др. Веб. он лучше потому что он н блокирует программы!! ! 100% пользуюсь сам
@BurkПрофи (635) 16 лет назад
не блокирует
DomiNIKa Знаток (283) 16 лет назад
ихмо.... NOD32 И БЕЗ ВАРИАНТОВ! Хотя панда тоже не плохой антивирус, но много потребляет системных ресурсов!