Парни а вы смогли бы простить девушку если она извинится(попросит прощения)???

Julia Мастер (1636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1061) 16 лет назад
я конечно не парень, но вопрос довольно странный. простить за что???? а если она просит прощения за то, что отравила его любимого хомяка? разные ведь ситуации бывают.
Остальные ответы
Leon Dillmann Ученик (224) 16 лет назад
я бы простил, но измену и предательство никогда.
Andrey $ Ученик (109) 16 лет назад
Я бы просил все! Я просто такой человек, что ради любимой девушке могу горы свернуть, могу простить за все (если она признала свою ошибку) могу и еще кое что!