


Для тех кто смотрит "Битву экстрасенсов"
Как вы считаете это правда или очередное шоу? Помните из 3й битвы каскадера, который все детство провел в детдоме, недавно видела его в Комеди Клаб. Это как понимать?
незнаю незнаю... я этого чувака тоже видела в камеди, НО ведь он же каскадер! в фильмах снимается, возможно его и пригласили как каскадера. а на счет шоу ли эта битва сомневаюсь.. хотя мне немного паралельно, мне просто интересно смотреть его и я как то не заморачиваюсь над тем типо мол "вот все это шоу... надоело". нет. чего мозги то напрягать))
просто пришел посмотреть...
Неужели Вы серьёзно относитесь ко всем поставленным шоу которые идут по нашему телевидению?
авторы проекта с пеной у рта уверяют, что всё по правде.... не исключено, что что-то и подстроено. Но ведь существуют же люди с исключительными способностями.... Так что это вопрос веры.... а вернее доверия
в битве еще в качестве экстрасенса была замечена участница дом2 Аделина