Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для тех кто смотрит "Битву экстрасенсов"

Nas'ka Мастер (1572), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете это правда или очередное шоу? Помните из 3й битвы каскадера, который все детство провел в детдоме, недавно видела его в Комеди Клаб. Это как понимать?
Лучший ответ
Katrin Mihailova Ученик (65) 16 лет назад
незнаю незнаю... я этого чувака тоже видела в камеди, НО ведь он же каскадер! в фильмах снимается, возможно его и пригласили как каскадера. а на счет шоу ли эта битва сомневаюсь.. хотя мне немного паралельно, мне просто интересно смотреть его и я как то не заморачиваюсь над тем типо мол "вот все это шоу... надоело". нет. чего мозги то напрягать))
Остальные ответы
я Мастер (1143) 16 лет назад
шоу, но частично, у меня знакомые так прониклись, что собираются ехать к одному из магов
Ksenia Профи (820) 16 лет назад
Мне кажется это бред.... Имхо, но почему я никогда не встречала в жизни таких людей, с такими способностями? Если встречу-поверю)))
Виктория Кунакова Мастер (1349) 16 лет назад
Это правда, там была моя знакомая Наталья Воротникова- победительница первой битвы!
Бабокся Гуру (4212) 16 лет назад
Меня тоже занимает этот вопрос.. . Но смотреть прикольно...
Полецкая Екатерина Знаток (397) 16 лет назад
в битве еще в качестве экстрасенса была замечена участница дом2 Аделина
Nas'kaМастер (1572) 16 лет назад
Ну, это вообще без комментариев)))))
птеродактель Профи (579) 16 лет назад
авторы проекта с пеной у рта уверяют, что всё по правде.... не исключено, что что-то и подстроено. Но ведь существуют же люди с исключительными способностями.... Так что это вопрос веры.... а вернее доверия
Юрий Знаток (369) 16 лет назад
Неужели Вы серьёзно относитесь ко всем поставленным шоу которые идут по нашему телевидению?
Sп@рт@4k@ Профи (953) 16 лет назад
просто пришел посмотреть...
Похожие вопросы