Для тех кто смотрит "Битву экстрасенсов"

Nas'ka Мастер (1572), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете это правда или очередное шоу? Помните из 3й битвы каскадера, который все детство провел в детдоме, недавно видела его в Комеди Клаб. Это как понимать?
Лучший ответ
Katrin Mihailova Ученик (65) 16 лет назад
незнаю незнаю... я этого чувака тоже видела в камеди, НО ведь он же каскадер! в фильмах снимается, возможно его и пригласили как каскадера. а на счет шоу ли эта битва сомневаюсь.. хотя мне немного паралельно, мне просто интересно смотреть его и я как то не заморачиваюсь над тем типо мол "вот все это шоу... надоело". нет. чего мозги то напрягать))
Остальные ответы
я Мастер (1143) 16 лет назад
шоу, но частично, у меня знакомые так прониклись, что собираются ехать к одному из магов
Ksenia Профи (820) 16 лет назад
Мне кажется это бред.... Имхо, но почему я никогда не встречала в жизни таких людей, с такими способностями? Если встречу-поверю)))
Виктория Кунакова Мастер (1349) 16 лет назад
Это правда, там была моя знакомая Наталья Воротникова- победительница первой битвы!
Бабокся Гуру (4212) 16 лет назад
Меня тоже занимает этот вопрос.. . Но смотреть прикольно...
Полецкая Екатерина Знаток (397) 16 лет назад
в битве еще в качестве экстрасенса была замечена участница дом2 Аделина
Nas'kaМастер (1572) 16 лет назад
Ну, это вообще без комментариев)))))
птеродактель Профи (579) 16 лет назад
авторы проекта с пеной у рта уверяют, что всё по правде.... не исключено, что что-то и подстроено. Но ведь существуют же люди с исключительными способностями.... Так что это вопрос веры.... а вернее доверия
Юрий Знаток (369) 16 лет назад
Неужели Вы серьёзно относитесь ко всем поставленным шоу которые идут по нашему телевидению?
Sп@рт@4k@ Профи (953) 16 лет назад
просто пришел посмотреть...