В Германии в печах сжигали то же по закону --Всегда ли справедлив закон

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232249) 16 лет назад
Милосердие и благородство выше любого закона. Тем более, принятого подонками.
Остальные ответы
Александрович Оракул (73522) 16 лет назад
Закон суров, но это закон.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
по их закону. Но не по людскому и общечеловеческому. закон - запрет - конечно не всегда и наша история это не раз подтверждала.
Калинина Мудрец (10985) 16 лет назад
Конечно всегда, когда он не касается нас и наших близких
Валерий колхозникОракул (56395) 16 лет назад
ну вот зря ...перехвалил однако или пепела ...)))
hay chem Мудрец (13648) 16 лет назад
... vsegda nespavedliv... ili kak povernyesh', ved' dlya etogo i suschestvuyut advokati...
Камила Гуру (3890) 16 лет назад
Всё что ЗА (коном) не может быть справедливым.
Владимир Ермаков Мудрец (12945) 16 лет назад
Dura lex, sed lex, а по какому закону сжигали в печах? Ссылочку будьте любезны .
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Между прочим, сжигать начали в 1942 году. До этого времени была возможность уехать. А Гитлер все свои идеи открытым текстом изложил еще в "Манйн Кампф". Так что ждали?
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
для тех кто не уехал Германия была РОДИНА!!!
не пробовал никогда Ремарка почитать?
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
В печах сжигали погибших от голода, тифа и других болезней, -а что же делать с большим количеством умерших... а законы разные бывают...
ВолюнтаристМудрец (10287) 16 лет назад
Слушай! А что, все Русские парни такие дремучие долбоёбы, как ты?
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
дык и у нас по суду расстреливали врагов народа...
Волюнтарист Мудрец (10287) 16 лет назад
Слышишь, ты! ЧЕ вонючий! Или какой-то засратый Генри Марков! Или неизвестный боец невидимого фронта КГБ вонючего! Я сжёг бы тебя в той самой печи, где сжигали евреев, а потом спросил бы у народа, справедлив ли закон о сжигании уёбков по имени Че Гевара (Генри Марков, работник КГБ)
Че ГевараПросветленный (37268) 16 лет назад
Пологаю передо мной ты бы вилял хвостом и норовил лизнуть руку А то что тытут написал мне приходилось делать Встань в угол засранец
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
дело в презумции невиновности ну или по большому счету в правах человека ...особенно некоректно об этом упоминать после прошедших выборов примерно семдесят процентов россиян напялили или тк или эдак если вмешиваются в результаты выборов до выбаров эт однако мошенничество эт я про сейчас ...поканебудет российского биля о правах будут жечь и самое интересное наверно и церковь скоро поимеет карательные функции как в средневековье она тогда имела....