Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я захотела женатого и от стыда за свои чувства начала избегать общения с ним, в глаза смотреть не могла. Рассказала

Джулико БандЫтто Мудрец (16573), закрыт 16 лет назад
подружкам замужним, они сказали, что я блядь. Теперь он далеко, чувства начали угасать, и все кончилось, не начавшись. Почему жизнь такая тяжелая штука?
Лучший ответ
Лара Просветленный (27588) 16 лет назад
Я не согласна с твоими подружками... Ты не блядь, тебе было стыдно и ты мучалась от своих чувств, даже если ничего плохого не сделала. Женатые мужчины часто желанны, потому что остаются сами собой и к тому же они являются собственностью других.... а нас привлекают запретные плоды, как доказанно.. . Ты молодец что не поддалась "слабости", не из за ЕГО жены, а ради самой себя, а то бы совесть тебя замучала.... А вобще всегда девченок ругают что "мужей уводят", а мужья тож должны нести ответственность за их брак!
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Нашла чего стыдиться--светлого чувства.. Если б ты убийство замышляла.. а то--перетрах с парнем.. да на здоровье... ему и тебе..)))
Джулико БандЫттоМудрец (16573) 16 лет назад
светлого чувства - перетрах)))) гыгыгы))) спасибо развеселил)))
BitterSweet Гуру (3263) 16 лет назад
Что у тебя за подружки? ммдя... Скорее всего это те, кто осуждает всё это, но сами тайком занимаются тем же...
Margaret Мастер (1895) 16 лет назад
просто на будущее, о таких отношениях не нужно говорить кому-либо вообще, они если есть то между тобой и твоим любовником.. . ведь он рискует многим, да и ты тоже.. . не все понимают такие отношения и очень любят покритиковать
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
Карлуш.... язык твой-враг твой ...помни об этом всегда!!
Пользователь удален Мастер (1913) 16 лет назад
радо было просто вести себя как обычно и не болтать на каждом углу про свои чуства к тому мэну
Guk Мудрец (13901) 16 лет назад
Это не себя надо осуждать, а подружек таких, ибанутых. Обычно из себя вид невинности делают самые ляди.
Лера Мастер (2116) 16 лет назад
А ты больше рассказывай ...А тебе советовать будут ...Ведь у нас страна советов ...(молчи как рыба, и делай так как подсказывает внутренний голос, а о том что сделала никогда не жалей )
Лиса Патрикеевна Мастер (1862) 16 лет назад
Я в такой же ситуации сейчас. И уже успела сделать некоторые ошибки, потому что боюсь лишний раз заговорить, выдать свои желания. А недавно подумала и решила, что жизнь даётся всего один раз. Почему я не могу иметь мужчину, какого хочу? Пусть хоть 10 раз женат, я не собираюсь уводить его из семьи. А испытать удовольствие и наслаждение, разве не для этого мы живём?
Твои подруги просто завистницы. Сами за своих мужей боятся, что такие, как ты их уведут. И сами не смотрят налево, мол, "хорошие жёны так не делают". И следовательно, других за это укоряют.
Брось мучить себя. Радуйся каждому подарку от судьбы. И если предоставляется шанс, бери его. Мы должны испытывать любовь и радость друг от друга!