на чем добраться из Великого Новгорода в Санкт-Петербург?

"жучок" Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я имела ввиду как в воскресенье вечером лучше уехать,во сколько электричка или автобус?спасибо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
мымра Мыслитель (7204) 16 лет назад
На автобусе, если нет машины
Наташа Гуру (3952) 16 лет назад
автобус, поезд, автостоп. Привет Великому!!!! Я там 10 лет жила!
Silver Fantom Гуру (4912) 16 лет назад
Поезд. Автобус. Машина. Электричкой. Ну и пешком..., правда чуть дольше получится.
eroman.58rus Мыслитель (5466) 16 лет назад
Я автостопом за 5 часов добрался. На развилке В. Новгород-Москва имеется пгт Подберёзье, держитесь подальше от этого пгт, там очень много людей, пытающихся ограбить/побить "не своих"
Источник: автостопный опыт