как движется мысль ?

ЯРОСЛАВ СИВЕРИН Ученик (201), закрыт 16 лет назад
как движется мысль сердечная?
Лучший ответ
heavy metall Ученик (137) 16 лет назад
Дружище!! ! Мысль движется квасдопилически!!!
Остальные ответы
Patrikevna Профи (668) 16 лет назад
думаю что хаотично) ) У мужиков часто бывает, что она движется вниз)))
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
с философской точки зрения - по спирали...
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 16 лет назад
Своими мыслями можно управлять. Движение мысли будет зависеть от тебя самого, от твоего контроля.
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
первый порыв обычно в сторону добра - потом к себе, любимому))
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
увы ..еще не научились измерять скорость мысли.. но можно сказать-что иной раз так быстро.. что и не догнать.. а сердечная мысль думаю движется по велению сердца.. так что давайте спросим каждый свое сердце)
Оля Харченко Мастер (1226) 16 лет назад
Это очень индивидуально
Может лететь
Может ползти со скрипом
А порой и руками передвигать приходиться (почесать, например)