Кто скажет можно ил ездить на не растаможенном мотоцикле по МСК и что будет если все таки догонят.

Дима ТРАКТОР Мыслитель (5970), закрыт 16 лет назад
Да блин во Владике литровый стоит 8 штук а с доставкой и растаможкой по МСК вылазит 15-17 че делать ?
Лучший ответ
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
можно пока не догонют дпс!! ! машину купи!! ! :)))
Дима ТРАКТОРМыслитель (5970) 16 лет назад
Машина есть просто старая 82-й год 318 Бмв
Остальные ответы
Константин Мыслитель (8089) 16 лет назад
Катайся спокойно, за такие деньги тебя не один гаишник не догонит, а лучше и в правду купи машину и не парься.
oksanabort Мыслитель (5473) 16 лет назад
выпишут штраф за езду без номеров и поставят на штраф-стоянку пока не растаможешь