Что делать???

МиЛаШкА!!! Ученик (224), на голосовании 16 лет назад
Медленно и мучительно умирать от безответной любви или быть с тем,кто любит безответно???
Голосование за лучший ответ
Josephina Профи (874) 16 лет назад
Сама мучаюсь над этим вопросом...
Повстанец Мастер (1274) 16 лет назад
Ни то Ни другое надо искать третье
Artemi Гуру (2841) 16 лет назад
уж точно не умирать от безответной любви - смириться и отпустить с богом!
а с кем быть? время покажет - все еще впереди, не зацикливайся.. .
maria yarchuk Гуру (4791) 16 лет назад
лутше второе я думаю...
Настенька Мастер (1662) 16 лет назад
мы любим тех кто нас н елюбит мы губим тех кто в нас влюблен мы ненавидим но целуем мы не стркмимся но живем.... Мы позволяем не желая мы проклинаем но берем....
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
бороться за того кого любишь, чтобы любовь была взаимной, а не безответной.
Alexander Tim Мастер (1791) 16 лет назад
Вопрос вечен и безответен))) ) увы)))
Евгения Ткачева Мастер (1483) 16 лет назад
лучше когда нас любят. Поэтому будте с тем, кто любит вас.
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Донт вори, би хепи! ;)
Самая верная любовь- это любовь к самому себе!! !
Ищи третий вариант
SkeiT Профи (571) 16 лет назад
Медленно и мучительно умирать с тем кто любит безответно!!!!